Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Künstler Ende 19 Jh., Blick von der Terrasse des Schlosses, 1898, rückseitig alt sign. und dat., Maße: 32 x 27,5 cm, m.R.: 38 x 33,5 cm.